Afficher l'Aide

C'est quoi toutes ces abréviations ?

Cx indique le rang de classement du joueur et prend en compte les ex-æquos
Nv est le classement qui prend en compte les ex-æquos avec une numérotation continue
Rg est le classement où chaque joueur a un rang unique
Sc est le score total du joueur sur la partie
Ng est le score négatif du joueur par rapport au TOP de la partie : Sc moins le TOP de la partie
% est le pourcentage de réussite du joueur sur cette partie : score Sc divisé par le TOP puis multiplié par 100
Sr est la série de classement du joueur (N1 à N7, Non Classé, DéButant ou en PaiRe)
Ca est la catégorie d'âge du joueur
Club est la ville du joueur

On peut trier / filtrer les résultats ?

Cinq classements sont disponibles :
* par score puis par nom
* par série, puis score, puis nom
* par catégorie, puis score, puis nom
* par nom
* par club, puis score, puis nom
Tous les tris peuvent être inversés

Cinq filtres sont disponibles :
* affichage d'une seule série
* affichage d'une seule catégorie
* affichage d'un seul comité
* affichage des noms qui correspondent à un motif de recherche
* affichage des clubs qui correspondent à un motif de recherche
Les filtres se cumulent

Astuces de navigation

Vous pouvez sélectionner le premier élément d'une liste non déroulée en cliquant dessus avec le bouton droit de la souris, cela permet d'annuler rapidement un filtre
Vous pouvez effacer totalement un motif de recherche en cliquant dessus avec le bouton droit de la souris
Un double-clic sur le tableau provoque le défilement de la page vers le haut afin d'afficher les filtres

Motif de recherche

Le motif de recherche est une expression régulière (cf. MDN) :
* pour forcer une recherche au début du champ, mettre ^ devant le motif
* pour forcer une recherche à la fin du champ, mettre $ à la fin du motif
* le . correspond à n'importe quel caractère
* pour utiliser plusieurs motifs en même temps, les séparer avec | (Alt Gr + la touche tiret / 6)
   exemple: le motif vich|cuss permet d'afficher uniquement les clubs de Vichy et Cusset

Attention ! Tous les accents, tirets, apostrophes ... ont été supprimés dans le champ Club



choix supplémentaires

Semaine 41 du 04/10 au 10/10/2020
Classement cumulé des 2 parties de la semaine

TOP 2059 - 35 coups - 239 joueurs
R 8 - D 67 - V 114 - S 49 - E 1
N7 5 - N6 36 - N5 72 - N4 84 - N3 12 - N2 2 - N1 1 - NC 24 - DB 3

tableau établi le 09/10/20 à 12:27 (UTC+02:00)

Cx Nv Nom Rg Sc Ng % Sr Ca Com Club
1    1 LEYSENS Martine 1 2023 -36 98.3% 4B S BINCHE (BELGIQUE)
2    2 BOURLON Anne-Chantal 2 2015 -44 97.9% 3A V T05 GUJAN MESTRAS
3    3 GEREAU Jean Pierre 3 2011 -48 97.7% 2B D H PARIS
4    4 LEFORT Christiane 4 1984 -75 96.4% 3A D O MARSEILLE
5 ex 5 FAURE-BRAC Sylvie 5 1981 -78 96.2% 4A S F11 BRIANCON
5 ex 5 LIONS Anne 6 1981 -78 96.2% 4A V L41 FIRMINY
7    6 HOURS Denise 7 1977 -82 96.0% 4B S O13 FORCALQUIER
8    7 KERMARREC Monique 8 1968 -91 95.6% 4A D Y01 LA CRAU
9    8 FUSTIER Regine 9 1954 -105 94.9% 4B D DIGNE LES BAINS
10    9 DI FOLCO Nicole 10 1940 -119 94.2% 4D D L09 BRON
11    10 GRONDIN Ginette 11 1938 -121 94.1% 4B V ST LAURENT, QC
12    11 CHATELARD Marie 12 1936 -123 94.0% 5A V MAMOUDZOU
13    12 CAROLE Hervy 13 1926 -133 93.5% 5A S P05 TOURS
14    13 BUSSON Edith 14 1925 -134 93.5% 4B V M23 LE HAVRE
15    14 BRIOIS Yvette 15 1924 -135 93.4% 4D V G08 MARCONNELLE
16    15 BOUCHERET Josiane 16 1923 -136 93.4% 4D V W15 CEYRAT
17    16 FERTIER Jean 17 1917 -142 93.1% 3A R L21 VEAUCHE
18    17 BRAQUET Eric 18 1914 -145 93.0% 4A S U17 CREPY EN VALOIS
19    18 THIMOLEON Colette 19 1911 -148 92.8% 4A V D01 CHOLET
20    19 FUSTER Annie 20 1910 -149 92.8% 5C D T22 PESSAC
21 ex 20 ISRAEL Monique 21 1908 -151 92.7% 3B D VILLE LA GRAND
21 ex 20 VINCENT Michel 22 1908 -151 92.7% 5D D L11 ST DIDIER AU MONT D OR
23    21 PETIT Alain 23 1904 -155 92.5% 5D S F25 LA COTE ST ANDRE
24    22 HEURTEBIZE Katia 24 1897 -162 92.1% 4D S RCM
25 ex 23 GEORGEL Patrick 25 1891 -168 91.8% 4B S K09 GOLBEY
25 ex 23 RAJERY Lalao 26 1891 -168 91.8% 4B V ANTANANARIVO (MADAGASCAR)
27    24 LATOURTE Marie-Agnès 27 1890 -169 91.8% 7 V V09 MENNECY
28    25 BREUZON Françoise 28 1888 -171 91.7% 5B V F25 LA COTE ST ANDRE
29    26 FOUILLARD Eric 29 1883 -176 91.5% NC V SOISY / SEINE
30    27 LEFEBVRE Anne-Marie 30 1878 -181 91.2% 5A D G28 HOUPLINES
31    28 SEGUIN Dominique 31 1877 -182 91.2% 4D V E03 REIMS
32    29 NIGOGHOSSIAN Aurore 32 1875 -184 91.1% NC V STE AULDE
33    30 ANDRE Paul 33 1873 -186 91.0% 5A D L14 ROANNE
34    31 PINET Suzanne 34 1872 -187 90.9% 4B D M42 OCTEVILLE / MER
35    32 CASALE Michèle 35 1868 -191 90.7% 4A D Y11 ST RAPHAEL
36    33 DELAGE Paule 36 1863 -196 90.5% 5A V J18 ANGOULEME
37    34 TEILLET Annie 37 1860 -199 90.3% 4D V U17 CREPY EN VALOIS
38    35 GRUET Michel 38 1858 -201 90.2% 3A S MOULINS
39    36 SIBILLE Eliane 39 1856 -203 90.1% 4C D M01 GISORS
40 ex 37 HERNANDEZ Denise 40 1855 -204 90.1% 4C V M23 LE HAVRE
40 ex 37 LAMIDEL Colette 41 1855 -204 90.1% 4B D G32 FRIVILLE ESCARBOTIN
42    38 GIGNOUX Cécile 42 1854 -205 90.0% NC V PAS DE CLUB
43    39 CAM Armelle 43 1852 -207 89.9% NC S LESNEVEN
44    40 SALAUN Gurvan 44 1850 -209 89.8% 4A S S33 GUINGAMP
45    41 LUCIEN Nadine 45 1847 -212 89.7% 6A V L36 MEXIMIEUX
46    42 HENNINOT Madeleine 46 1846 -213 89.7% 4D R U03 BEAUMONT / OISE
47    43 GHIS Gilberte 47 1845 -214 89.6% 4B D N33 VILLENEUVE LOUBET
48 ex 44 GRAFF Thérèse 48 1843 -216 89.5% 5B V S21 DOUARNENEZ
48 ex 44 PATOUT Eliane 49 1843 -216 89.5% 6A S KOENIGSMACKER
50    45 EGON Hélène 50 1839 -220 89.3% 6D D O20 COURTHEZON
51    46 GOUBELY Léonie 51 1837 -222 89.2% 5B R N07 NICE
52 ex 47 BRUN Sylvette 52 1836 -223 89.2% 4B D ST SEURIN S / ISLE
52 ex 47 GUNTHER Monique 53 1836 -223 89.2% 4A V M23 LE HAVRE
52 ex 47 RANAIVOZANANY Irène 54 1836 -223 89.2% 4C V ANTANANARIVO (MADAGASCAR)
55    48 BORDIER Jacques 55 1834 -225 89.1% 4D D D05 NANTES
56    49 BERQUIN Anne-Marie 56 1829 -230 88.8% 4B D N07 NICE
57    50 PLUMEY Liliane 57 1827 -232 88.7% 4C D R10 AUDINCOURT
58 ex 51 CONSTANT Elisa 58 1826 -233 88.7% NC S W04 CUSSET
58 ex 51 LABERGÈRE Sylvie 59 1826 -233 88.7% 5A S X01 BRIVE LA GAILLARDE
60    52 MINNE Patricia 60 1825 -234 88.6% 5C V X01 BRIVE LA GAILLARDE
61    53 LUCRY Serge 61 1814 -245 88.1% 4C V S11 PAIMPOL
62    54 DEMIERRE Eliane 62 1807 -252 87.8% 5D V LAUSANNE
63    55 FOUGERARD Michelle 63 1800 -259 87.4% 5B V L14 ROANNE
64    56 ADELINE Juliette 64 1798 -261 87.3% NC V HOULGATE
65    57 DELDYCKE Chantal 65 1791 -268 87.0% 5D S G28 HOUPLINES
66    58 PIRSON Anne-Christine 66 1789 -270 86.9% 5B S LIBRAMONT CHEVIGNY (BELGIQUE)
67    59 MALFOIS Marie France 67 1780 -279 86.4% 4C D L30 VOURLES
68    60 AMEILLE Marie Geneviève 68 1779 -280 86.4% 5C V H PARIS
69    61 MALAIZÉ Marie-Hélène 69 1774 -285 86.2% 5A D V03 AVON
70    62 BERETTA Martine 70 1766 -293 85.8% 5A D Y10 LA GARDE FREINET
71    63 ABOR Julienne 71 1762 -297 85.6% 4C V Q50 LAMENTIN
72    64 GROUILLER Denise 72 1758 -301 85.4% 5B D L14 ROANNE
73    65 LEVACHER Annick 73 1757 -302 85.3% 6A V U33 MAGNY EN VEXIN
74    66 VILLARD Angele 74 1749 -310 84.9% 5C R L08 CHAPONOST
75    67 MALFOIS Jean Pierre 75 1747 -312 84.8% 4D D L30 VOURLES
76    68 LE BERGER Jicé 76 1742 -317 84.6% 4C S L11 ST DIDIER AU MONT D OR
77    69 GAVIN Anita 77 1740 -319 84.5% 5A V MONTAUBION CHARDONNEY (SUISSE)
78    70 BONNEFOY Eliane 78 1739 -320 84.5% 5B D L35 USSON EN FOREZ
79    71 BRUNETTE Pierre 79 1738 -321 84.4% 6A D ST LAURENT QC
80    72 LONG Martine 80 1737 -322 84.4% 5D S S04 PERROS GUIREC
81    73 JOURET Marie 81 1735 -324 84.3% 6A D U12 SENLIS
82    74 COTTAREL Francoise 82 1720 -339 83.5% DB D NOVALAISE
83    75 DE MARCHI Micheline 83 1719 -340 83.5% 4B D O13 FORCALQUIER
84    76 RAIMONDI Lucie 84 1711 -348 83.1% 6B S F33 BERNIN
85    77 REJASSE Genevieve 85 1710 -349 83.1% 4D V U33 MAGNY EN VEXIN
86    78 MARCHAND Nicole 86 1707 -352 82.9% 4C D L17 BEYNOST
87    79 GRAVOILLE Josiane 87 1702 -357 82.7% 4C D U02 COMPIEGNE
88    80 DOMINGOS Simone 88 1700 -359 82.6% 5A D ROQUEBRUNE CAP MARTIN
89    81 CINQUIN Simone 89 1699 -360 82.5% 5A V L31 BELLEVILLE EN BEAUJOLAIS
90    82 LE MONNIER Lydie 90 1697 -362 82.4% 6A D V31 SABLONNIERES
91    83 BROSSEAU Mireille 91 1695 -364 82.3% 6B V MONTREAL
92    84 SWYSEN Danielle 92 1691 -368 82.1% 5B D G17 CAPPELLE EN PEVELE
93    85 KIEFFER Catherine 93 1689 -370 82.0% 6C V H15 NANTERRE
94    86 VASSEUR Véronique 94 1681 -378 81.6% 4C V E08 DOUZY
95    87 CARROIS Marylise 95 1677 -382 81.4% 6A V X39 PANAZOL
96    88 ANDRE Chantal 96 1674 -385 81.3% 5C V K05 METZ
97    89 GAGETTA Michèle 97 1663 -396 80.8% 4D D N34 VALBONNE
98    90 PEN Martine 98 1661 -398 80.7% NC V CHEVILLY LARUE
99    91 MAYRAN Liliane 99 1650 -409 80.1% 6B V ST GERMIER
100    92 BARDON Noelle 100 1642 -417 79.7% 5A V X39 PANAZOL
101    93 RUIZ Martine 101 1633 -426 79.3% 6A V L41 FIRMINY
102    94 AURIOL Yolande 102 1579 -480 76.7% NC V D17 LE MANS
103    95 ROUH Nicole 103 1551 -508 75.3% 6B D V30 ORSAY
104    96 GERBELOT-BARILLON Josette 104 1531 -528 74.4% 5D V L09 BRON
105    97 GOMEZ Jacqueline 105 1415 -644 68.7% NC D T15 ANGLET
106    98 DUTHURON Nathalie 106 1365 -694 66.3% 6B S E21 SAULT LES RETHEL
107    99 DUBUISSON Chantal 107 1351 -708 65.6% DB S BOURBON L ARCHAMBAULT
108    100 ROYER Luce 108 1169 -890 56.8% 1B V E14 ST DIZIER
109    101 BOUTIN-BILLEY Véronique 109 1158 -901 56.2% 3A V O27 BAGNOLS / CEZE
110 ex 102 DARMON Jean Paul 110 1154 -905 56.0% 2B V O MARSEILLE
110 ex 102 MARCILLY Ginette 111 1154 -905 56.0% 3B V C08 NEVERS
110 ex 102 PRUVOT Patricia 112 1154 -905 56.0% 4A D L31 BELLEVILLE EN BEAUJOLAIS
113    103 BONGEOT Annick 113 1144 -915 55.6% 4B V K40 LE VAL D AJOL
114    104 PENINE Jacques 114 1142 -917 55.5% 5A V FAGNIERES
115    105 HEGGEN Jean-Paul 115 1141 -918 55.4% 4A V LIEGE (BELGIQUE)
116    106 FESTEAU Jean-Paul 116 1137 -922 55.2% 4C V MORGES (SUISSE)
117    107 WOLFF Josette 117 1136 -923 55.2% 4B D K01 TOUL
118 ex 108 FONTAINE Jean-Albert 118 1127 -932 54.7% 4B V Q10 FORT DE FRANCE
118 ex 108 PUJOL Mireille 119 1127 -932 54.7% 4A V X19 EYMOUTIERS
120    109 FRANÇOISE Belnand 120 1125 -934 54.6% 3B V N07 NICE
121 ex 110 GRENON Veronique 121 1124 -935 54.6% 3B V B22 MONTAUBAN
121 ex 110 LE BOUCHER Colette 122 1124 -935 54.6% 4A V N33 VILLENEUVE LOUBET
123 ex 111 CACHON Anne Marie 123 1120 -939 54.4% 4B V F09 VOIRON
123 ex 111 DUFOUR Cecile 124 1120 -939 54.4% 4A V W27 VICHY
125    112 WAJSBLUM Arlette 125 1118 -941 54.3% 5B D V19 SUCY EN BRIE
126    113 ROSALIE Marie-Anne 126 1116 -943 54.2% 5A V Q10 FORT DE FRANCE
127    114 DELMEULLE Marie Thérèse 127 1114 -945 54.1% 5A D LA CHAPELLE D"ARMENTIERE
128    115 SCHMITT Annie 128 1104 -955 53.6% 4A V L06 VIENNE
129    116 PUBLIER Michel 129 1096 -963 53.2% 5D D H11 FLINS / SEINE
130    117 GASTECLOU Renee 130 1095 -964 53.2% 5B D M03 CAEN
131    118 DUPUIS Marie Odile 131 1089 -970 52.9% 5C V H13 VERSAILLES
132 ex 119 GNUVA Catherine 132 1088 -971 52.8% 5A V F28 THYEZ
132 ex 119 MINAUX Christine 133 1088 -971 52.8% 4A V K17 EPINAL
134    120 COGOINI Laurence 134 1086 -973 52.7% 5A V K13 FAULQUEMONT
135 ex 121 BOEDEC Pierrette 135 1084 -975 52.6% 5A D S02 VANNES
135 ex 121 DUFOUR Christian 136 1084 -975 52.6% 4A V W27 VICHY
137    122 CARON Jean-Louis 137 1081 -978 52.5% 4C V G34 LA CHAPELLE D ARMENTIERES
138    123 VIENNE Roberte 138 1078 -981 52.4% 4A D ECHIROLLES
139    124 CAPDEVILLE Jean-Jacques 139 1074 -985 52.2% 4A V ESCALQUENS
140    125 THIMOLEON Claude 140 1063 -996 51.6% 4D R D01 CHOLET
141    126 AMSALLEM Anne F Lorence 141 1062 -997 51.6% 4A S O30 CHUSCLAN
142    127 BRECHBIEHL Michele 142 1060 -999 51.5% 5B D O02 AVIGNON
143 ex 128 ABEL Joelle 143 1059 -1000 51.4% 5C V NEVERS VARENNES VAUZELLES
143 ex 128 MAJCHEREK Eric 144 1059 -1000 51.4% 5D S U17 CREPY EN VALOIS
145    129 ALCOVER Laurence 145 1056 -1003 51.3% 5B V LA ROCHE / FORON
146    130 LINAS Jeannine 146 1052 -1007 51.1% 4C D O13 FORCALQUIER
147    131 IMBERT Francoise 147 1048 -1011 50.9% 4C D Y01 LA CRAU
148    132 CHOQUART Ginette 148 1047 -1012 50.8% 6A D G40 AMIENS
149    133 GIRARD Morgane 149 1046 -1013 50.8% 4A V U16 ST LEU
150    134 DALL ALBA Mireille 150 1045 -1014 50.8% NC D F28 THYEZ
151    135 MATHIS Claudine 151 1042 -1017 50.6% 4D V K17 EPINAL
152    136 DAUPLET Huguette 152 1036 -1023 50.3% 4C V M25 PONT ST PIERRE
153    137 VERRIER Marie-Françoise 153 1035 -1024 50.3% 5C V W27 VICHY
154    138 DEQUIDT Janine 154 1032 -1027 50.1% 5D V VIVY
155 ex 139 GARÇON Monique 155 1031 -1028 50.1% 6C V H PARIS
155 ex 139 HANOTEAU Nicole 156 1031 -1028 50.1% 4D V LE FAYET ST GERVAIS
157 ex 140 DIVIALLE Jeanne 157 1020 -1039 49.5% NC S STE MARIE MARTINIQUE
157 ex 140 PIERRON Nélène 158 1020 -1039 49.5% 6C V W04 CUSSET
157 ex 140 SAVINA Evelyne 159 1020 -1039 49.5% 6A V B14 ALBI
160    141 MAISON Chantal 160 1019 -1040 49.5% 4D D F04 ANNECY
161    142 LE SCAO Catherine 161 1018 -1041 49.4% NC V H24 BOULOGNE BILLANCOURT
162    143 DONCE Adeline 162 1014 -1045 49.2% 5C S U17 CREPY EN VALOIS
163    144 QUINTIN Elisabeth 163 1010 -1049 49.1% 4D V H26 COURBEVOIE
164    145 MARCHAND Gisèle 164 996 -1063 48.4% 5C V P13 CHATEAUROUX DEOLS
165 ex 146 BREHM Nicole 165 994 -1065 48.3% NC S A14 HUNINGUE
165 ex 146 DRACHE Odile 166 994 -1065 48.3% 6A S F28 THYEZ
167    147 JOLLY Annie 167 983 -1076 47.7% 5D S CHAMOUILLAC
168    148 BEAUSSART Marie-Hélène 168 981 -1078 47.6% 5A D S04 PERROS GUIREC
169    149 EQUEY Bernadette 169 980 -1079 47.6% 7 V FRIBOURG
170    150 MANCEL Anne-Marie 170 979 -1080 47.5% 6A V X36 MOULEYDIER
171 ex 151 AUBRY Christine 171 976 -1083 47.4% 5B S E06 TROYES
171 ex 151 POINTEAU Danièle 172 976 -1083 47.4% 4D S Q05 LE TAMPON
173    152 QUELIQUERT Martine 173 975 -1084 47.4% 5B V K06 NANCY
174    153 ANDRIVON Madeleine 174 965 -1094 46.9% 5A D K32 LAXOU
175    154 MARCELIN Catherine 175 949 -1110 46.1% 6B S M42 OCTEVILLE / MER
176    155 DUPUY Odile 176 923 -1136 44.8% 6B V E20 LE MESNIL / OGER
177    156 GENDROT Marianne 177 903 -1156 43.9% 5B S ILE D OUESSANT
178    157 GRAVOILLE Jean Jacques 178 886 -1173 43.0% NC D LA CROIX ST OUEN
179    158 GUILLOT Nathalie 179 883 -1176 42.9% 7 S L09 BRON
180    159 GARNIER LE NEUDER Anne 180 855 -1204 41.5% 6C S OLLAINVILLE
181    160 THOMAS Valentin 181 849 -1210 41.2% NC E ALENCON
182    161 HAQUIN Irène 182 829 -1230 40.3% 3B V BONDOUFLE
183 ex 162 BENABDELJALIL Meriem 183 822 -1237 39.9% 6B S CASABLANCA
183 ex 162 BREYSSE Christiane 184 822 -1237 39.9% 4A D E06 TROYES
185    163 VILLEJOUBERT Monique 185 815 -1244 39.6% 6A D X39 PANAZOL
186    164 BLOCH Laurence 186 814 -1245 39.5% 5C S H24 BOULOGNE BILLANCOURT
187    165 MÜHLEMANN Doriane 187 810 -1249 39.3% 3B S LANCY (SUISSE)
188    166 LEFÈVRE Maryse 188 803 -1256 39.0% 4A R BONDOUFLE LISSESR
189    167 BACCUS Yvette 189 802 -1257 39.0% 4A D L17 BEYNOST
190    168 ASPORD Pascale 190 800 -1259 38.9% NC V PAS DE CLUB
191    169 BOETSCH Odile 191 797 -1262 38.7% 6A V BIGANOS
192    170 CHAUVEL Véronique 192 793 -1266 38.5% NC S BRETIGNOLLES / MER
193    171 REOLON Sophie 193 786 -1273 38.2% NC S PAS DE CLUB
194    172 BOESCH Michelle 194 783 -1276 38.0% 5A D I19 ARGELES / MER
195    173 MAMIE EN OR 195 782 -1277 38.0% 6D V W04 CUSSET
196    174 VIENNE Sylvaine 196 780 -1279 37.9% NC S B10 CASTRES
197    175 PRO Gilles 197 779 -1280 37.8% 5D V QUEBEC
198    176 BOURSIVAT Regine 198 778 -1281 37.8% 4A S L06 VIENNE
199    177 LE GUEN Marie Claire 199 777 -1282 37.7% 4C V S16 PLOUDALMEZEAU
200    178 JOLLET Alexandra 200 775 -1284 37.6% 3B S P01 BOURGES
201    179 VELAY Janine 201 774 -1285 37.6% 4B R L12 ANDREZIEUX BOUTHEON
202    180 SAEYS Annick 202 771 -1288 37.4% 6B S SOUVRET
203    181 SALAÜN José 203 767 -1292 37.3% 5A V S03 CROZON
204    182 LAW-KOUNE Barbara 204 762 -1297 37.0% 4D S TAMPON (REUNION)
205    183 MALGAT Denis 205 761 -1298 37.0% 4A V U17 CREPY EN VALOIS
206    184 GESLOT Martine 206 760 -1299 36.9% 5A V M23 LE HAVRE
207    185 LUCAS Christine 207 759 -1300 36.9% NC S PAS DE CLUB
208    186 MICARD Martine 208 751 -1308 36.5% 4C V M01 GISORS
209    187 BERTHOD Françoise 209 748 -1311 36.3% 4B D Y12 TOULON
210    188 RYCKEBUSCH Béatrice 210 745 -1314 36.2% NC V R07 LES HOPITAUX NEUFS
211    189 ROUSSELLE Annie 211 740 -1319 35.9% 5B V M42 OCTEVILLE / MER
212    190 FOUQUE Dominique 212 738 -1321 35.8% 4C V M23 LE HAVRE
213    191 BARTHELEMY Dominique 213 732 -1327 35.6% 5C V B22 MONTAUBAN
214    192 LECLERC Françoise 214 726 -1333 35.3% 4A D M23 LE HAVRE
215    193 LELIÈVRE Lulu 215 724 -1335 35.2% NC R GOLFE JUAN
216    194 DIDIER Catherine 216 721 -1338 35.0% 4C V L05 ST ETIENNE
217    195 PERROT Thierry 217 704 -1355 34.2% 5B V N07 NICE
218    196 SAVIN Christine 218 696 -1363 33.8% 7 V P04 ORLEANS
219 ex 197 CHABANNE Françoise 219 689 -1370 33.5% 5D V J18 ANGOULEME
219 ex 197 COLLEAU Monique 220 689 -1370 33.5% 5A D N07 NICE
221    198 BORDIER Marie Therese 221 683 -1376 33.2% 5B D D05 NANTES
222    199 VALENTIN Nadine 222 680 -1379 33.0% 5B V E19 JOINVILLE
223    200 CHATEL Anne Marie 223 673 -1386 32.7% 6D V COULOMMIERS
224    201 MARX Danielle 224 665 -1394 32.3% 6C S V17 ST MAUR DES FOSSES
225    202 GISMONDI Josiane 225 662 -1397 32.2% 5C V K30 CLOUANGE
226    203 LE FOULER Veronique 226 654 -1405 31.8% 5C S L06 VIENNE
227    204 CENDRIER Jeannine 227 644 -1415 31.3% NC D LA FERTE SOUS JOUARRE
228    205 SCARCIA Angele 228 634 -1425 30.8% 5C D K30 CLOUANGE
229    206 DELAPLACE Cathy 229 620 -1439 30.1% 6B V M23 LE HAVRE
230    207 FAUCHER Lyse 230 618 -1441 30.0% 6D V MONTREAL (QC)
231    208 PLOURDE Danielle 231 616 -1443 29.9% 6B V QUEBEC
232    209 LAFOND Sandra 232 605 -1454 29.4% DB S ROQUECOURBE
233    210 PATEL Martine 233 601 -1458 29.2% 5D V F24 ROMANS / ISERE
234    211 LE RALLE Madeleine 234 596 -1463 28.9% 5A D D05 NANTES
235    212 CHEVALIER Christiane 235 584 -1475 28.4% 6A S M23 LE HAVRE
236    213 VAN BUTSELE Lyne 236 557 -1502 27.1% 6D D S29 SARZEAU
HERITIER HERITIER Josette COOL NC V ALERIA
HERITIER-MARRIDAZ Marcel Josette COOL 7 V ALERIA
VAN DE VELDE Jacqueline COOL 4A V WAVRE (BELGIQUE)